Расписание консультаций преподавателей

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

Телефон: (3812) 68-00-77

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Электронная почта

преподавателя

День и время проведения консультаций

Русский язык

Литература

Русский язык  и  литература

Основы проектной деятельности

Психология делового общения

Документационное обеспечение управления

Миняева

Марина

Александровна

minyae-marina@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Иностранный язык

Адаптация на рынке труда

Борискова

Ирина Сергеевна

irina-boriskova@yandex.ru

 

Среда

14.00 – 15.30

Ауд.305

История

Обществознание

Дитер Мария Сергеевна

ms.diter@gmail.com

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.214

География

Естествознание

Экология

Демакова

Лариса

Валентиновна

е-liss68@mail.ru

 

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.217

Основы безопасности жизнедеятельности

Безопасность жизнедеятельности

Физическая культура

Федоренко Юлия Геннадьевна

Jgfedorenko@gmail.com

Вторник

15.00 – 16.00

Информатика

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Хамзин Владислав Романович

vlad.chamzin@gmail.com

Среда

10.10 – 11.40

Ауд. 215

Технология учебного труда

Экономика

Экономическая теория

Маркетинг

Внешнеэкономическая деятельность

Основы предпринимательской деятельности

Щур Елена Владимировна

evshchur@mail.ru

Среда

15.00 – 16.00

Ауд. 305

Основы проектной деятельности

Основы исследовательской деятельности

Введение в специальность

Экономика организации

Статистика

Менеджмент

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

Финансы, денежное обращение и кредит

Налоги и налогообложения

Основы бухгалтерского учета

Аудит

Страхование

Бизнес–планирование

ПМ.01 Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации

МДК 01.01. Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

ПМ.02 Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации имущества организации

МДК 02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования

МДК 02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

ПМ. 03 Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

МДК 03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

ПМ.04 Составление и использование бухгалтерской отчетности

МДК 04.01 Технология составления бухгалтерской отчетности

МДК 04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности

ПМ.05 Выполнение работ по профессии, должностям служащих 23369 «Кассир»

Учебные практики

Производственные практики

Экзамены квалификационные

Щур Елена Владимировна

evshchur@mail.ru

Среда

15.00-16.00

Ауд.305

Право

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Основы философии

Конради Наталья Александровна

natysya1105@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Трудовое право

Янчук Виолетта Сергеевна

viola.87@mail.ru

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд. 216

 

 

 

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ

Специальность 38.02.04 Коммерция (по отраслям)

 

Телефон: (3812) 68-00-77

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Электронная почта

преподавателя

День и время проведения консультаций

Русский язык

Литература

Основы проектной деятельности

Психология делового общения

Миняева

Марина

Александровна

minyae-marina@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Иностранный язык

Адаптация на рынке труда

Борискова

Ирина Сергеевна

irina-boriskova@yandex.ru

 

Среда

14.00 – 15.30

Ауд.305

История

Обществознание

Дитер Мария Сергеевна

ms.diter@gmail.com

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.315

География

Естествознание

Экология

Демакова

Лариса

Валентиновна

 

e-liss68@mail.ru

 

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.217

Основы безопасности жизнедеятельности

Безопасность жизнедеятельности

Физическая культура
Федоренко Юлия Геннадьевна

Jgfedorenko@gmail.com

Вторник

15.00 – 16.00

Информатика

Информационные технологии в профессиональной деятельности
Хамзин Владислав Романович

vlad.chamzin@gmail.com

Среда

10.10 – 11.40

Ауд. 215

Экономика

Технология учебного труда

Основы исследовательской деятельности

Экономика организации

Особенности работы со специальными клиентами: инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Щур Елена Владимировна

evshchur@mail.ru

 

Среда

15.00 – 16.00

Ауд. 305

 Менеджмент (по отраслям)

Логистика

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

Пензина О.В.  

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 215

Введение в специальность

Электронная коммерция

Статистика

Бухгалтерский учет

История предпринимательства

Экономическая теория

Региональная экономика и управление

Стратегическое планирование предпринимательской деятельности

Финансы и кредит

Основы предпринимательской деятельности

ПМ.02 Организация и проведение экономической и маркетинговой деятельности

МДК.02.01 Финансы, налоги и налогообложение

МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности

МДК 02.03 Маркетинг
Щур Елена Владимировна

evshchur@mail.ru

 

Среда

15.00 – 16.00

Ауд. 305

Право

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Основы философии

Конради

Наталья

Александровна

natysya1105@mail.ru

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Таможенное дело

Янчук

Виолетта

Сергеевна

 viola.87@mail.ru  

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

 

ПМ.01 Организация и управление торгово-сбытовой деятельностью

МДК 01.01. Организация коммерческой деятельности

МДК 01.02. Организация торговли

МДК 01.03. Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда

ПМ.03 Управление ассортиментом, оценка качества и обеспечение сохраняемости товаров

МДК 03.01 Теоретические основы товароведения

МДК 03.02 Товароведение продовольственных и не продовольственных товаров

ПМ.04 Выполнение работ по профессии, должностям служащих 20004 Агент коммерческий

Учебные практики

Производственные практики

Экзамены квалификационные
 Ибрагимова Ольга Юрьевна  olialeinveber@mail.ru  

Вторник

15.00 – 16.00

Ауд. 207

 

 

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ

Специальность 38.02.07 Банковское дело

 

Телефон: (3812) 68-00-77

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Электронная почта

преподавателя

День и время проведения консультаций

Основы проектной деятельности

Русский язык

Литература

Социальная психология

ДОУ

Миняева

Марина

Александровна

minyae-marina@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Иностранный язык

Адаптация на рынке труда

Борискова

Ирина Сергеевна

irina-boriskova@yandex.ru

 

Среда

14.00 – 15.30

Ауд.305

История

Обществознание

Дитер Мария Сергеевна

ms.diter@gmail.com

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.315

География

Естествознание

Демакова

Лариса

Валентиновна

е-liss68@mail.ru

 

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.217

Физическая культура

Основы безопасности жизнедеятельности

Безопасность жизнедеятельности
Федоренко Юлия Геннадьевна

Jgfedorenko@gmail.com

Вторник

15.00 – 16.00

Информатика

Информационные технологии в профессиональной деятельности
Хамзин Владислав Романович

vlad.chamzin@gmail.com

Среда

10.10 – 11.40

Ауд. 215

Финансовая математика

МДК01.01 Организация безналичных расчетов

Производственная практика

Экзамен квалификационный
Преснякова Виктория Васильевна

viktoriya_presny@mail.ru

 

Понедельник

14.00 – 15.30

Ауд. 306

 

Основы исследовательской деятельности

Введение в специальность

Экономика

Технология учебного труда

Экономика организации

Основы экономической теории

Банковские операции

Безопасность банковской деятельности

Основы банковского аудита

Страхование

Антикризисное управление

Учет в банках

Основы предпринимательской деятельности

Особенности работы со специальными клиентами: инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

МДК 02.01 Организация кредитной работы

Производственная  практика

Экзамен квалификационный

ПМ.03 Выполнение работ по профессии 23548 Контролер (сберегательного банка)

Учебная практика

Экзамен квалификационный

Щур Елена Владимировна

evshchur@mail.ru

Среда

15.00-16.00

Ауд.305

Статистика

Менеджмент

Финансы, денежное обращение и кредит

Бухгалтерский учет

Организация бухгалтерского учета в банках

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

Маркетинг

Экономический анализ
Щур Елена Владимировна

evshchur@mail.ru

 

Среда

15.00 – 16.00

Ауд. 305

Право

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Основы философии

Конради

Наталья

Александровна

natysya1105@mail.ru

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

 

 

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ

Специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

 

Телефон: (3812) 68-00-77

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Электронная почта

преподавателя

День и время проведения консультаций

Русский язык

Литература

Русский язык и литература

Психология делового общения

Основы проектной деятельности

Документационное обеспечение

управления

Миняева

Марина

Александровна

minyae-marina@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Иностранный язык

Адаптация на рынке труда

Борискова

Ирина Сергеевна

 

irina-boriskova@yandex.ru

 

Среда

14.00 – 15.30

Ауд.305

История

Обществознание

Дитер Мария Сергеевна

ms.diter@gmail.com

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.315

География

Естествознание

Экология

Демакова

Лариса

Валентиновна

ppckgd@sano.ru

 

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.217

Физическая культура

Основы безопасности жизнедеятельности

Безопасность жизнедеятельности
Федоренко Юлия Геннадьевна

Jgfedorenko@gmail.com

Вторник

15.00 – 16.00

Информатика

Информационные технологии в профессиональной деятельности
Хамзин Владислав Романович

vlad.chamzin@gmail.com

Среда

10.10 – 11.40

Ауд. 215

Экономика Щур Елена Владимировна

evshchur@mail.ru

 

Среда

15.00 – 16.00

Ауд. 305

Экономика организации

Менеджмент

Бухгалтерский учет и отчетность

Щур Елена Владимировна

evshchur@mail.ru

 

Среда

15.00 – 16.00

Ауд. 305

Право

Логика

Административное право

Трудовое право

Семейное право

Налоговое право

Основы философии

Конради

Наталья

Александровна

natysya1105@mail.ru

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Профессиональная речь юриста

Основы исследовательской деятельности

Введение в специальность

Технология учебного труда

Теория государства и права

Конституционное право

Основы экологического права

Гражданское право

Гражданский процесс

Страховое дело

Статистика

Правовые основы медико-социальной экспертизы

Социально-правовая защита

Пенсионное обеспечение

Технология социальной работы

Планирование пенсионных планов с учётом  современного законодательства

ПМ. 01Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты

МДК 01.01 Право социального обеспечения

МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности

ПМ.02 Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации

МДК 02.01 Организация работы органов учреждений социальной защиты, органов ПФ РФ

Учебные практики

Производственные практики

Экзамен квалификационный

Янчук

Виолетта

Сергеевна

viola.87@mail.ru

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.216

 

 

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ

Специальность 40.02.02 Правоохранительная деятельность

 

Телефон: (3812) 68-00-77

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Электронная почта

преподавателя

День и время проведения консультаций

Русский язык и литература

Основы проектной деятельности

Психология делового общения

Миняева

Марина

Александровна

minyae-marina@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Иностранный язык

Борискова

Ирина Сергеевна

 

irina-boriskova@yandex.ru

 

Среда

14.00 – 15.30

Ауд.305

История

Обществознание

Дитер Мария Сергеевна

ms.diter@gmail.com

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.315

Информатика

Информационные технологии в профессиональной деятельности

 Хамзин Владислав Романович  vlad.chamzin@gmail.com  

Среда

10.10 – 11.40

Ауд.215

География

Естествознание

Экология

Демакова

Лариса

Валентиновна

е-liss68@mail.ru

 

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.217

Физическая культура

Основы безопасности жизнедеятельности

Безопасность жизнедеятельности
Федоренко Юлия Геннадьевна

Jgfedorenko@gmail.com

Четверг

15.00 – 16.00

Экономика

Щур Елена Владимировна

evshchur@mail.ru

Среда

15.00 – 16.00

Ауд. 305

Основы исследовательской деятельности

ПМ.01 Оперативно-служебная деятельность

МДК 01.01 Тактико-специальная подготовка

МДК 01.02 Огневая подготовка

МДК 01.03  Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

МДК 01.04  Специальная техника

МДК 01.05 Делопроизводство и режим секретности

ПМ.02 Организационно-управленческая деятельность

МДК 02.01 Основы управления в правоохранительных органах

Учебные практики

Производственные практики

Экзамены квалификационные

Рахманина

Марина Юрьевна

raxmanka437161@mail.ru

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Право

Административное право

Экологическое право

Криминология и предупреждение преступлений

Уголовное право

Уголовный процесс

Криминалистика

Основы философии

Конради

Наталья

Александровна

natysya1105@mail.ru

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Логика

Профессиональная речь юриста

Теория государства и права

Конституционное право России

Гражданское право и гражданский процесс

Янчук

Виолетта

Сергеевна

viola.87@mail.ru

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд. 216

 

 

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ

Специальность 40.02.03 Право и судебное администрирование

 

Телефон: (3812) 68-00-77

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Электронная почта

преподавателя

День и время проведения консультаций

Русский язык

Литература

Основы проектной деятельности

Психология делового общения

Миняева

Марина

Александровна

minyae-marina@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Иностранный язык

Борискова

Ирина Сергеевна

 

irina-boriskova@yandex.ru

 

Среда

14.00 – 15.30

Ауд.305

История

Обществознание

Дитер Мария Сергеевна

ms.diter@gmail.com

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.315

Информатика

Хамзин Владислав Романович

vlad.chamzin@gmail.com

Среда

10.10 – 11.40

Ауд.215

География

Естествознание

Демакова

Лариса

Валентиновна

е-liss68@mail.ru

 

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.217

Физическая культура

Основы безопасности жизнедеятельности

Безопасность жизнедеятельности
Федоренко Юлия Геннадьевна

Jgfedorenko@gmail.com

Вторник

15.00 – 16.00

Управление персоналом

Пензина  О.В.

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 215

Правоохранительные и судебные органы

Уголовное право

Уголовный процесс

Трудовое право

Основы философии

Конради

Наталья

Александровна

natysya1105@mail.ru

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Основы исследовательской деятельности

Основы статистики

Теория государства и права

Конституционное право

Гражданское право

Гражданский процесс

Введение в специальность

ПМ.01 Организационно-техническое обеспечение работы судов

ПМ.04 Судебная статистика

МДК 04.01 Судебная статистика

МДК 04.02 Организация службы судебной статистики в судах

Янчук

Виолетта

Сергеевна

viola.87@mail.ru

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд. 216

МДК 01.01Судебное делопроизводство

МДК 01.02 Обеспечение рассмотрения судьей уголовных, гражданских дел и дел об административных правонарушениях

МДК 01.03 Организация и осуществление кодификации законодательства в

суде

МДК 01.04 Особенности организационно-технического обеспечения

деятельности судей

ПМ.02 Архивное дело в суде

МДК 02.01Архивное дело в суде

МДК 02.01 Организация работы архива в суде

ПМ.03 Информатизация деятельности суда

МДК 03.01 Информационные технологии в деятельности суда

МДК 03.02 Информационные системы судопроизводства

ПМ. 05 Обеспечение исполнения решений суда

МДК 05.01 Исполнительное производство

МДК 05.02 Правовые основы организации деятельности судебных приставов

Учебные практики

Производственные практики

Экзамены квалификационные

Рахманина

Марина Юрьевна

raxmanka437161@mail.ru

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

 

 

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ

Специальность 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»

Телефон: (3812) 68-00-77

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Электронная почта

преподавателя

День и время проведения консультаций

Русский язык

Русский язык и литература

Литература

Русский язык и культура речи

Психология делового общения

Миняева

Марина

Александровна

minyae-marina@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Иностранный язык

Адаптация на рынке труда

Эффективное поведение на рынке труда

Борискова

Ирина Сергеевна

 

irina-boriskova@yandex.ru

 

Среда

14.00 – 15.30

Ауд.305

История

Обществознание

Дитер Мария Сергеевна

ms.diter@gmail.com

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.315

Физическая культура

Основы безопасности жизнедеятельности

Безопасность жизнедеятельности

 Федоренко Юлия Геннадьевна  Jgfedorenko@gmail.com Вторник

15.00 – 16.00

Экология

Биология

Химия

Демакова

Лариса

Валентиновна

е-liss68@mail.ru

 

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.217

ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям 230103.01 «Оператор электронно-вычислительных машин Хамзин Владислав Романович

vlad.chamzin@gmail.com

Среда

10.10 – 11.40

Ауд.215

Информатика

Физика

Основы проектной деятельности

Основы исследовательской деятельности

Введение в специальность

Элементы математической логики

Операционные системы

Архитектура компьютерных систем

Архитектура информационных систем

Технические средства информатизации

Информационные технологии

Основы программирования

Теория алгоритмов

Компьютерная графика и дизайн

Мультимедийные технологии

WEB – технологии

Язык программирования Java

Информационная безопасность

Язык программирования VBA

Программирование С++

Основы проектной графики

Язык программирования ПИТОН

Основы разработки систем больших массивов данных

Технология учебного труда

ПМ.01Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных систем

МДК 01.01 Системное программирование

МДК 01.02 Прикладное программирование ПМ.02Разработка и администрирование баз данных

МДК 02.01 Инфокоммуникационные системы и сети

МДК 02.02 Технология разработки и защиты баз данных

ПМ.03Участие в интеграции программных модулей

МДК 03.01 Технология разработки программного обеспечения

МДК 03.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения

МДК 03.03 Документирование и сертификация

Учебные практики

Производственные практик

Экзамен (квалификационный)

Бабкина

Наталья

Анатольевна

zamumr@sano.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 214

Основы экономика

Основы предпринимательской деятельности
Щур Елена Владимировна

evshchur@mail.ru

 

Среда

15.00 – 16.00

Ауд. 305

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Основы философии

Конради

Наталья

Александровна

natysya1105@mail.ru

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216