Расписание консультаций преподавателей

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

Телефон: (3812) 68-00-77

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Электронная почта

преподавателя

День и время проведения консультаций

Русский язык

Литература

Миняева

Марина

Александровна

minyae-marina@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Иностранный язык

Физическая культура

Адаптация на рынке труда

Документационное обеспечение

управления

Психология делового общения

Борискова

Ирина Сергеевна

 

irina-boriskova@yandex.ru

 

Среда

14.00 – 15.30

Ауд.305

История

Обществознание

Основы философии

Зырянкина

Ольга Николаевна

ol_nikk@mail.ru

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.212

География

Естествознание

Экология

Демакова

Лариса

Валентиновна

ppckgd@sano.ru

 

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.217

Основы безопасности жизнедеятельности

Безопасность жизнедеятельности

Воронков

Олег Юрьевич

voronkov_omsk@rambler.ru

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.218

Математика

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

Евдохина

Елена Валерьевна

www.wesjlaj13@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Информатика и ИКТ

Информатика

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

Бабкина

Наталья

Анатольевна

zamumr@sano.ru

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 214

Экономика

Основы проектной деятельности

Основы исследовательской деятельности

Введение в специальность

Экономика организации

Статистика

Менеджмент

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

Внешнеэкономическая деятельность

Финансы, денежное обращение и кредит

Налоги и налогооблажения

Основы бухгалтерского учета

Аудит

Экономическая теория

Маркетинг

Страхование

Бизнес -планирование

ПМ.01 Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации

 

 

Булавкина

Евгения

Андреевна

sombrero-86@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 305

МДК 01.01. Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

ПМ.02 Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации

имущества организации

МДК 02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования МДК 02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

ПМ. 03 Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

МДК 03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

ПМ.04 Составление и использование бухгалтерской отчетности

МДК 04.01 Технология составления бухгалтерской отчетности

МДК 04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности

ПМ.05 Выполнение работ по профессии, должностям служащих 23369 «Кассир»

Учебные практики

Производственные практики

Экзамены квалификационные

Булавкина

Евгения

Андреевна

sombrero-86@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 305

Право

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Трудовое право

Конради

Наталья

Александровна

natysya1105@mail.ru

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

 

 

 

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ

Специальность 38.02.04 Коммерция (по отраслям)

 

Телефон: (3812) 68-00-77

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Электронная почта

преподавателя

День и время проведения консультаций

Русский язык

Литература

Миняева

Марина

Александровна

minyae-marina@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Иностранный язык

Физическая культура

Адаптация на рынке труда

Документационное обеспечение

управления

Психология делового общения

Борискова

Ирина Сергеевна

 

irina-boriskova@yandex.ru

 

Среда

14.00 – 15.30

Ауд.305

История

Обществознание

Основы философии

Зырянкина

Ольга Николаевна

ol_nikk@mail.ru

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.212

География

Естествознание

Экология

Демакова

Лариса

Валентиновна

 

ppckgd@sano.ru

 

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.217

Основы безопасности жизнедеятельности

Безопасность жизнедеятельности

Воронков

Олег Юрьевич

voronkov_omsk@rambler.ru

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.218

Математика

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

Евдохина

Елена Валерьевна

www.wesjlaj13@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Информатика и ИКТ

Информатика

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия

Бабкина

Наталья

Анатольевна

zamumr@sano.ru

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 214

Экономика

Основы проектной деятельности

Основы исследовательской деятельности

Введение в специальность

Электронная коммерция

Экономика организации

Статистика

Менеджмент (по отраслям)

Логистика

Бухгалтерский учет

История предпринимательства

Экономическая теория

Региональная экономика и управление

Стратегическое планирование предпринимательской деятельности

Финансы и кредит

ПМ.01 Организация и управление торгово-сбытовой деятельностью

МДК 01.01. Организация коммерческой деятельности

МДК 01.02. Организация торговли

 

Булавкина

Евгения

Андреевна

sombrero-86@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 305

МДК 01.03. Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда

ПМ.02 Организация и проведение экономической и маркетинговой деятельности

МДК.02.01 Финансы, налоги и налогообложение

МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности

МДК 02.03 Маркетинг

ПМ.03 Управление ассортиментом, оценка качества и обеспечение сохраняемости товаров

МДК 03.01 Теоретические основы товароведения

МДК 03.02 Товароведение продовольственных и не продовольственных товаров

ПМ.04 Выполнение работ по профессии, должностям служащих 20004 Агент коммерческий

Учебные практики

Производственные практики

Экзамены квалификационные

 

Булавкина

Евгения

Андреевна

sombrero-86@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 305

Право

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Конради

Наталья

Александровна

natysya1105@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Таможенное дело

Янчук

Виолетта

Сергеевна

viola.87@mail.ru

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.216

 

 

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ

Специальность 38.02.07 Банковское дело

 

Телефон: (3812) 68-00-77

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Электронная почта

преподавателя

День и время проведения консультаций

Русский язык

Литература

Миняева

Марина

Александровна

minyae-marina@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Иностранный язык

Физическая культура

Адаптация на рынке труда

Документационное обеспечение

управления

Психология делового общения

Борискова

Ирина Сергеевна

 

irina-boriskova@yandex.ru

 

Среда

14.00 – 15.30

Ауд.305

История

Обществознание

Основы философии

Зырянкина

Ольга Николаевна

ol_nikk@mail.ru

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.212

География

Естествознание

Экология

Демакова

Лариса

Валентиновна

ppckgd@sano.ru

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.217

Основы безопасности жизнедеятельности

Безопасность жизнедеятельности

Воронков

Олег Юрьевич

voronkov_omsk@rambler.ru

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.218

Математика

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

Евдохина

Елена Валерьевна

www.wesjlaj13@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Информатика и ИКТ

Информатика

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Бабкина

Наталья

Анатольевна

zamumr@sano.ru

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 214

Экономика

Основы проектной деятельности

Основы исследовательской деятельности

Введение в специальность

Финансовая математика

Экономика организации

Статистика

Менеджмент

Финансы, денежное обращение и кредит

Бухгалтерский учет

Организация бухгалтерского учета в банках

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

Основы экономической теории

Маркетинг

Банковские операции

Безопасность банковской деятельности

Основы банковского аудита

Страхование

Антикризисное управление

Адаптация на рынке труда

Экономический анализ

Учет в банках

 

Булавкина

Евгения

Андреевна

sombrero-86@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 305

МДК01.01 Организация безналичных расчетов

Экзамен квалификационный

МДК 02.01 Организация кредитной работы

Экзамен квалификационный

ПМ.03 Выполнение работ по профессии 23548 Контролер (сберегательного банка)

Учебные практики

Производственные практики

Экзамен квалификационный

Булавкина

Евгения

Андреевна

sombrero-86@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 305

Право

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Конради

Наталья

Александровна

natysya1105@mail.ru

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Таможенное дело

Янчук

Виолетта

Сергеевна

viola.87@mail.ru

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.216

 

 

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ

Специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

 

Телефон: (3812) 68-00-77

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Электронная почта

преподавателя

День и время проведения консультаций

Русский язык

Литература

Миняева

Марина

Александровна

minyae-marina@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Иностранный язык

Физическая культура

Адаптация на рынке труда

Документационное обеспечение

управления

Психология делового общения

Борискова

Ирина Сергеевна

 

irina-boriskova@yandex.ru

 

Среда

14.00 – 15.30

Ауд.305

История

Обществознание

Основы философии

Основы проектной деятельности

Зырянкина

Ольга Николаевна

ol_nikk@mail.ru

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.212

География

Естествознание

Экология

Демакова

Лариса

Валентиновна

ppckgd@sano.ru

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.217

Основы безопасности жизнедеятельности

Безопасность жизнедеятельности

Воронков

Олег Юрьевич

voronkov_omsk@rambler.ru

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.218

Математика

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

Евдохина

Елена Валерьевна

www.wesjlaj13@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Информатика и ИКТ

Информатика

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Бабкина

Наталья

Анатольевна

zamumr@sano.ru

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 214

Экономика

Экономика организации

Менеджмент

Бухгалтерский учет и отчетность

Булавкина

Евгения

Андреевна

sombrero-86@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 305

Право

Логика

Теория государства и права

Конституционное право

Административное право

Основы экологического права

Трудовое право

Гражданское право

Семейное право

Гражданский процесс

Налоговое право

Конради

Наталья

Александровна

natysya1105@mail.ru

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Профессиональная речь юриста

Основы исследовательской деятельности

Введение в специальность

Страховое дело

Статистика

Правовые основы медико-социальной экспертизы

Социально-правовая защита

 

Янчук

Виолетта

Сергеевна

viola.87@mail.ru

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.216

Пенсионное обеспечение

Технология социальной работы

ПМ. 01Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты

МДК 01.01 Право социального обеспечения

МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности

ПМ.02 Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации

МДК 02.01 Организация работы органов учреждений социальной защиты, органов ПФ РФ

Учебные практики

Производственные практики

Экзамен квалификационный

Янчук

Виолетта

Сергеевна

viola.87@mail.ru

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.216

 

 

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ

Специальность 40.02.02 Правоохранительная деятельность

 

Телефон: (3812) 68-00-77

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Электронная почта

преподавателя

День и время проведения консультаций

Русский язык

Литература

Миняева

Марина

Александровна

minyae-marina@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Иностранный язык

Физическая культура

Адаптация на рынке труда

Документационное обеспечение

управления

Психология делового общения

Борискова

Ирина Сергеевна

 

irina-boriskova@yandex.ru

 

Среда

14.00 – 15.30

Ауд.305

История

Обществознание

Основы философии

Основы проектной деятельности

Зырянкина

Ольга Николаевна

ol_nikk@mail.ru

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.212

География

Естествознание

Экология

Демакова

Лариса

Валентиновна

ppckgd@sano.ru

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.217

Основы безопасности жизнедеятельности

Безопасность жизнедеятельности

Воронков

Олег Юрьевич

voronkov_omsk@rambler.ru

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.218

Математика

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

Евдохина

Елена Валерьевна

www.wesjlaj13@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Информатика и ИКТ

Информатика

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Бабкина

Наталья

Анатольевна

zamumr@sano.ru

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 214

Экономика

Экономика организации

Менеджмент

Бухгалтерский учет и отчетность

Булавкина

Евгения

Андреевна

sombrero-86@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 305

Право

Теория государства и права

Конституционное право России

Административное право

Гражданское право и гражданский процесс

Экологическое право

Криминология и предупреждение преступлений

Уголовное право

Уголовный процесс

Криминалистика

ПМ.01 Оперативно-служебная деятельность

МДК 01.01 Тактико-специальная подготовка

МДК 01.02 Огневая подготовка

МДК 01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

МДК 01.04 Специальная техника

МДК 01.05 Делопроизводство и режим секретности

Конради

Наталья

Александровна

natysya1105@mail.ru

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Логика

Профессиональная речь юриста

ПМ.02 Организационно-управленческая деятельность

МДК 02.01 Основы управления в правоохранительных органах

Учебные практики

Производственные практики

Экзамены квалификационные

Янчук

Виолетта

Сергеевна

viola.87@mail.ru

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.216

 

 

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ

Специальность 40.02.03 Право и судебное администрирование

 

Телефон: (3812) 68-00-77

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Электронная почта

преподавателя

День и время проведения консультаций

Русский язык

Литература

Миняева

Марина

Александровна

minyae-marina@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Иностранный язык

Физическая культура

Адаптация на рынке труда

Документационное обеспечение

управления

Психология делового общения

Борискова

Ирина Сергеевна

 

irina-boriskova@yandex.ru

 

Среда

14.00 – 15.30

Ауд.305

История

Обществознание

Основы философии

Основы проектной деятельности

Зырянкина

Ольга Николаевна

ol_nikk@mail.ru

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.212

География

Естествознание

Экология

Демакова

Лариса

Валентиновна

ppckgd@sano.ru

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.217

Основы безопасности жизнедеятельности

Безопасность жизнедеятельности

Воронков

Олег Юрьевич

voronkov_omsk@rambler.ru

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.218

Математика

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

Евдохина

Елена Валерьевна

www.wesjlaj13@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Информатика и ИКТ

Информатика

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Бабкина

Наталья

Анатольевна

zamumr@sano.ru

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 214

Экономика

Экономика организации

Менеджмент

Бухгалтерский учет и отчетность

Булавкина

Евгения

Андреевна

sombrero-86@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 305

Основы статистики

Теория государства и права

Конституционное право России

Административное право

Гражданское право

Гражданский процесс

Уголовное право

Уголовный процесс

Трудовое право

Конради

Наталья

Александровна

natysya1105@mail.ru

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Основы исследовательской деятельности

Правоохранительные и судебные органы

Введение в специальность

ПМ.01 Организационно-техническое обеспечение работы судов

МДК 01.01Судебное делопроизводство

МДК 01.02 Обеспечение рассмотрения судьей уголовных, гражданских дел и дел об административных правонарушениях

 

Янчук

Виолетта

Сергеевна

viola.87@mail.ru

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.216

МДК 01.03 Организация и осуществление кодификации законодательства в

суде

МДК 01.04 Особенности организационно-технического обеспечения

деятельности судей

ПМ.02 Архивное дело в суде

МДК 02.01Архивное дело в суде

МДК 02.01 Организация работы архива в суде

ПМ.03 Информатизация деятельности суда

МДК 03.01 Информационные технологии в деятельности суда

МДК 03.02 Информационные системы судопроизводства

ПМ.04 Судебная статистика

МДК 04.01 Судебная статистика

МДК 04.02 Организация службы судебной статистики в судах

ПМ. 05 Обеспечение исполнения решений суда

МДК 05.01 Исполнительное производство

МДК 05.02 Правовые основы организации деятельности судебных приставов

Учебные практики

Производственные практики

Экзамены квалификационные

Янчук

Виолетта

Сергеевна

viola.87@mail.ru

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.216

 

 

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ

Специальность 43.02.03 «Стилистика и искусство визажа»

 

Телефон: (3812) 68-00-77

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Электронная почта

преподавателя

День и время проведения консультаций

Русский язык

Литература

Русский язык и культура речи

Миняева

Марина

Александровна

minyae-marina@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Иностранный язык

Физическая культура

Адаптация на рынке труда

Документационное обеспечение

управления

Психология делового общения

Основы латинского языка с медицинской терминологией

Борискова

Ирина Сергеевна

 

irina-boriskova@yandex.ru

 

Среда

14.00 – 15.30

Ауд.305

История

Обществознание

Основы философии

История моды

Зырянкина

Ольга Николаевна

ol_nikk@mail.ru

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.212

География

Естествознание

Экология

Биология

Введение в специальность

Сервисная деятельность

Пластическая анатомия человека

Рисунок и живопись

Цветоведение

Основы композиции

Эстетика

Технология маникюра

Технология педикюра

Моделирование и дизайн ногтей

Массаж

Материаловедение и технологическое оборудование

Парикмахерское дело

Основы дерматологии

Основы фармакологии косметических средств

ПМ.01 Коррекция и окрашивание бровей, окрашивание ресниц

МДК 01.01 Основы косметологии

МДК 01.02 Технология оформление бровей и ресниц

ПМ.02 Выполнение салонного и специфического макияжа

МДК 02.01 Искусство и технология макияжа

ПМ.03 Выполнение фейс-арта, боди-арта

МДК 03.01 Выполнение фейс-арта, боди-арта

 

Демакова

Лариса

Валентиновна

ppckgd@sano.ru

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.217

ПМ.04 Создание индивидуального стиля заказчика в соответствии с запросами, историческими стилями и тенденциями моды

МДК 04.01 Искусство и создания стиля

Учебные практики

Производственные практики

Экзамены квалификационные

ПМ.05 Выполнение работ по профессии, должности служащего 13456 Маникюрша, 16470 Педикюрша

Демакова

Лариса

Валентиновна

ppckgd@sano.ru

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.217

Основы безопасности жизнедеятельности

Безопасность жизнедеятельности

Воронков

Олег Юрьевич

voronkov_omsk@rambler.ru

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.218

Математика

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

Евдохина

Елена Валерьевна

www.wesjlaj13@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Информатика и ИКТ

Информатика

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Основы проектной деятельности

Основы исследовательской деятельности

Бабкина

Наталья

Анатольевна

zamumr@sano.ru

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 214

Экономика

Основы маркетинга и менеджмента

Булавкина

Евгения

Андреевна

sombrero-86@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 305

Право

Конради

Наталья

Александровна

natysya1105@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

 

 

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ

Специальность 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»

Телефон: (3812) 68-00-77

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Электронная почта

преподавателя

День и время проведения консультаций

Русский язык

Литература

Русский язык и культура речи

Миняева

Марина

Александровна

minyae-marina@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Иностранный язык

Физическая культура

Адаптация на рынке труда

Документационное обеспечение

управления

Психология делового общения

Эффективное поведение на рынке труда

Борискова

Ирина Сергеевна

 

irina-boriskova@yandex.ru

 

Среда

14.00 – 15.30

Ауд.305

История

Обществознание

Основы философии

Зырянкина

Ольга Николаевна

ol_nikk@mail.ru

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.212

География

Естествознание

Экология

Биология

Физика

Химия

Демакова

Лариса

Валентиновна

ppckgd@sano.ru

Четверг

14.00 – 15.30

Ауд.217

Основы безопасности жизнедеятельности

Безопасность жизнедеятельности

Воронков

Олег Юрьевич

voronkov_omsk@rambler.ru

Пятница

14.00 – 15.30

Ауд.218

Математика

Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия

Элементы высшей математики

Элементы математической логики

Теория вероятностей и математическая статистика

Евдохина

Елена Валерьевна

www.wesjlaj13@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216

Информатика

Информатика и ИКТ

Основы проектной деятельности

Основы исследовательской деятельности

Введение в специальность

Операционные системы

Архитектура компьютерных систем

Технические средства информатизации

Информационные технологии

Основы программирования

Теория алгоритмов

Компьютерная графика и дизайн

Мультимедийные технологии

WEB – технологии

Язык программирования Java

Информационная безопасность

Язык программирования VBA

Программирование С++

Основы проектной графики

ПМ.01Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных систем

Бабкина

Наталья

Анатольевна

zamumr@sano.ru

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 214

МДК 01.01 Системное программирование

МДК 01.02 Прикладное программирование ПМ.02Разработка и администрирование баз данных

МДК 02.01 Инфокоммуникационные системы и сети

МДК 02.02 Технология разработки и защиты баз данных

ПМ.03Участие в интеграции программных модулей

МДК 03.01 Технология разработки программного обеспечения

МДК 03.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения

МДК 03.03 Документирование и сертификация

ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям 230103.01 «Оператор электронно-вычислительных машин

Учебные практики

Производственные практики

Экзамен квалификационный

Бабкина

Наталья

Анатольевна

zamumr@sano.ru

 

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 214

Основы экономика

 

Булавкина

Евгения

Андреевна

sombrero-86@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 305

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Конради

Наталья

Александровна

natysya1105@mail.ru

Вторник

14.00 – 15.30

Ауд. 216