Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвета сайта
  • A
  • A
  • A
  • БЕЗ КАРТИНОК
  • С КАРТИНКАМИ



"Объясняем.РФ"





Уникальная система непрерывного образования «Школа – Колледж – ВУЗ»

НОУ СПО «СИБИРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА (КОЛЛЕДЖ)»

Уникальная система непрерывного образования

 «Школа – Колледж – ВУЗ»

 

Система непрерывного образования «Школа-Колледж-ВУЗ» предназначена для учащихся 9-х классов, желающих получить среднее профессиональное образование спустя 10 месяцев после окончания школы.

 Преимущества данной программы состоит в том, что для того, чтобы учиться дистанционно, Вам нет нужды тратить время на дорогу, а это сэкономит не менее часа Вашего времени каждый день. Более того, современный мир открывает перед Вами вариант образования, который пока еще мало востребован, но это только пока. Речь идет о дистанционном обучении, которое можно сравнить с очно-заочным образованием по количеству учебных часов, но при этом, Вы можете заниматься в удобное для Вас время, сочетать получение образования с работой или домашними делами.

 Оставаясь учиться в привычных условиях школы, учащийся имеет возможность обучаться на первом уровне профессионального образования одного из колледжей Омска по заочной форме обучения (с применением дистанционных технологий) для регионов РФ и стран СНГ, по самым современным и востребованным специальностям.

 Специальности:

 «Право и организация социального обеспечения»

«Банковское дело»

«Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

«Стилистика и искусство визажа»

«Программирование в компьютерных системах»

«Коммерция»

«Прикладная эстетика»

«Правоохранительная деятельность»

«Право и судебное администрирование»

 

Стоимость обучения от 15 000 до 25 000 рублей за семестр

 

I шаг:
Вы продолжаете учиться в средней общеобразовательной школе и параллельно являетесь студентом «СРШБ». Ваше обучение проходит по  заочной форме (с применением дистанционных технологий). Вы получаете учебные материалы на электронную почту или вам отправляют по почте диск с заданиями на текущий семестр. Выполняете задания и отправляете к нам, не позже заданного срока. Наши преподаватели проверяют вашу учебную работу, связываются с вами и информируют вас об успешной сдаче работы или возможных внесений коррективов. Методист вашего отделения работает сообща с вами, вы всегда можете связаться с ним и уточнить о всех интересующих вас вопросах, связанных с учебным процессом. Все экзамены могут сдаваться дистанционно, личное присутствие необходимо лишь при сдаче Государственного экзамена, проходящего в конце обучения.
В таком режиме «школа-колледж» вы учитесь 2 года.

II шаг:

Закончив 11 класс вы продолжаете обучаться в колледже «СРШБ» по ускоренному обучению по индивидуальному учебному плану, так как мы перезачтём вам общеобразовательные дисциплины, пройденные вами в школе. Тогда оставшийся срок обучения составит 10 месяцев. В итоге у вас в кармане аттестат о среднем полном образовании и диплом о среднем профессиональном образовании.

III шаг:
Выпускники нашего колледжа зачисляются без сдачи ЕГЭ в наш институт-партнер «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий»  на программы бакалавриата  по сокращенной форме обучения. Для студентов пожелавших обучаться по очной форме обучения «СИБИТа» – 3 года и 4 года по заочной форме (с применением дистанционных технологий).

По окончанию программы «школа – колледж – вуз» выпускник получает следующие документы государственного  образца:

Диплом о среднем профессиональном образовании и диплом о высшем образовании.

Документы для поступления:
     - Личное заявление.
     - Свидетельство об окончании 9 класса.
     - 4 фотографий 3х4 см.
  

 

Для более подробной информации вы можете с нами связаться:

- по телефону (3812) 26-54-99;

- написать на электронную почту pk2@sano.ru  ;

- задать вопрос с сайта www.srshb.ru .

 

Режим работы:

с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (перерыв 13.00-14.00)

Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно-Время, Слово и Возможность. Поэтому не теряйте времени..., выбирайте слова...и не упускайте возможность!!!

школа-колледж-вуз