Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвета сайта
  • A
  • A
  • A
  • БЕЗ КАРТИНОК
  • С КАРТИНКАМИ



"Объясняем.РФ"





Поступить в колледж Омска на заочное, дистанционное обучение в Омске

Поступить в колледж на заочное, дистанционное обучение в Омске

Дистанционное обучение в колледже по доступным ценам

Наш колледж предоставляют жителям г. Омска, Российских регионов и стран ближнего зарубежья уникальную возможность получения среднего профессионального образования по наиболее востребованным специальностям с помощью дистанционного (удаленного) обучения. Мы предлагаем широкий выбор эффективных образовательных программ различной направленности для самостоятельного дистанционного изучения. Наши колледжи являются лидерами данной формы учебы, как по количеству доступных направлений, так и по качеству образования. При этом у нас разработана гибкая система оплаты, рассчитанная на учащихся из семей с разным уровнем доходов, которая позволяет получить образование по необходимой специальности жителям самых отдаленных регионов России и стран ближнего зарубежья.

Помимо удаленного обучения в наших колледжах существует возможность получения профессионального образования посредством очной формы обучения, которая предполагает посещение учеником занятий в течение пяти дней в неделю, а также с помощью групп выходного дня, занятия в колледже проходят один раз в неделю.

Независимо от формы обучения, к учебе в колледже допускаются выпускники 9-х и 11-х классов общеобразовательной средней школы и профессионально-технических училищ. Поступить в наш колледж я можно также путем перевода из другого колледжа без потери курса. По итогам учебы выпускникам  Сибирской региональной школы бизнеса выдается диплом государственного образца о получении профессионального образования по специальности соответствующего профиля. Сроки обучения зависят от выбранных направлений и способа их изучения. Их длительность варьируется от 10 месяцев до 4-х лет.

-Можно поступить в колледж без ЕГЭ.

- Получив диплом колледжа, можно продолжить обучение в вузе без ЕГЭ.

- Можно поступить в колледж после 11 класса.

 

 

В нашием колледже можно получить дистанционное образование по следующим направлениям

            - Правоохранительная деятельность;

            - Право и судебное администрирование;

            - Право и организация социального обеспечения;

            - Банковское дело;

            - Экономика и бухгалтерский учет;

            - Коммерция;

            - Дизайн;

            -Программирование в компьютерных системах;

            - Стилистика и искусство визажа;

            - Прикладная эстетика.

Высокая репутация колледжей позволила заключить договора с ведущими московскими компаниями о прохождении в них практики нашими учениками с последующим трудоустройством лучших выпускников. Благодаря этому мы готовим высококвалифицированных специалистов, обладающих необходимым объемом знаний, навыков и первоначального опыта, что дает возможность быстро найти и закрепиться на престижной высокооплачиваемой работе.

Выпускники колледжа могут продолжить свое обучение по профильной специализации и получить степень бакалавра с помощью дистанционной формы образования без отрыва от трудовой деятельности. Для этой цели нами предлагаются специально разработанные учебные программы по сокращенным срокам обучения. Все это способствует совершенствованию в выбранном направлении профессиональной деятельности и построению успешной карьеры.

Для уточнения всех деталей поступления и оформления необходимых документов следует обращаться по номерам телефонов приемной комиссии или заполнить соответствующую форму подачи заявления онлайн на сайте нашего колледжа.

 При поступлении в колледж на дистанционное обучение сроки обучения составляют от 1г. 10 месяцев до 4г. 10 месяцев.

Ни для кого не секрет, что диплом колледжа при институте в Москве прекрасно котируется сегодня. Если тебе от 15 до 45 лет и у тебя в жизни большие планы, то дистанционное обучение в колледже прекрасный вариант. От того, как ты сейчас распределишь свою жизнь, зависит очень многое.

Дистанционный колледж в 7 раз выгодней, чем очная форма обучения в колледже.

  1. Процесс поступления в дистанционный колледж значительно легче, чем на очные формы обучения и мы с удовольствием поможем в нем разобраться. Прием в колледж ведется на заочное обучение после 11 класса и после 9 класса.
  2. Обучение в колледжах на очной форме обучения – это очень дорого, время и деньги!
  3. Дистанционный колледж замечательно подходит для тех, кто чувствует, что может намного больше, чем есть сейчас!
  4. Шансы поступить на «топовую» специальность в колледж с очной формой обучения крайне малы!
  5. Заочное среднее профессиональное образование дает 100 % гарантию достичь высот быстро и в комфортных условиях. 
  6. Учиться в дистанционном колледже можно даже не вставая с дивана и не расставаясь с любимыми тапочками.
  7. Ехать в Омск не надо, так что если ты проживаешь в любом крупном или малом городе России, получаешь значительную экономию средств и времени!