Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвета сайта
  • A
  • A
  • A
  • БЕЗ КАРТИНОК
  • С КАРТИНКАМИ



"Объясняем.РФ"





Как подать документы в приемную комиссию колледжа онлайн?

Абитуриенты, поступающие на первый курс в колледж, могут предоставить документы в приемную комиссию колледжа лично, заказным письмом, по электронной почте или ОНЛАЙН. 

При личном обращении абитуриенту выдается расписка о приеме документов.

Абитуриент может направить заявление и необходимые документы заказным письмом или в электронно-цифровой форме посредством электронной почты (если такая возможность предусмотрена в колледже). Заявление о приеме должно быть оформлено в соответствии с типовой формой заявления.

На сайте Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)  доступна приемная комиссии онлайн. Стоит только заполнить желаемую специальность и сведения о поступающем, прикрепить сканы документов и отправить кнопкой «отправить заявку». В самое ближайщее время вам перезвонить специалист приемной комиссии, сверит ваши данные и проконсультирует о дальнейших действиях.

При направлении документов по почте абитуриент к заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, ксерокопию документа государственного образца об образовании, а также иные необходимые документы.

Документы направляются через операторов почтовой связи общего пользования почтовым отправлением с уведомлением и описью вложения. Уведомление и опись вложения являются основанием подтверждения приема документов поступающего.
Последний день отправки документов по почте – 15 августа. Дата отправления определяется по штемпелю почтового отделения. Прием документов, направленных через операторов почтовой связи общего пользования, завершается в сроки, определенные по каждой форме обучения.

 ВНИМАНИЕ: В случае неполного комплекта необходимых документов или написания заявления не по установленной форме, документы от абитуриента не принимаются.

Но при неполном комплекте документов, вас обязательно известит специалист приемной комиссии и попросит выслать дополнительный перечень документов. Не забудьте указать максимальное количество ваших контактов (телефон, е-майл, скайп, аська, вайбер и т.п.)

Весь пакет документов можно отправить по электронной почте pk2@sano.ru

Телефон приемной комиссии: 8 (3812) 26-54-99

Онлайн обращение в приемную комиссию

Все специальности колледжа: форма, стоимость и срок обучения.

Как стать студентом колледжа?

Как поступить в колледж на очную форму обучения?

Как поступить в колледж на заочную форму обучения?

Как поступить в колледж дистанционно?