
- Экскурсия в мультимедийный исторический парк «Россия-моя история»
- «Поздравление с 23 февраля»
- Криминологическое исследование
- Вручение дипломов выпускникам группы П-338, П-417 специальности 40.02.02 «Правоохранительная деятельность»
- День Святого Валентина
- Спортивный марафон первокурсников
- IV Студенческая научно-практическая конференция «Студенческие инициативы в науке, практике и творчестве», с международным участием
- Защита выпускных квалификационных работ студентами группы П-338, П-417 специальности 40.02.02 «Правоохранительная деятельность»
- Концертная программа Кубанского казачьего хора
- «Неделя правовой грамотности»
Дорогие выпускники!
Вот и закончилась Ваша учеба в стенах нашего колледжа. Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Наступил долгожданный выпускной, и вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели очень полезными и нужными знаниями. Позади волнения, тревоги, связанные с государственными экзаменами, которые вам пришлось пережить.
Сегодня в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с колледжем и впереди у них новый этап жизни.
Поздравляем Вас и желаем Вам дальнейших успехов в жизни, карьере и дальнейшей учебе. А двери нашего колледжа всегда будут широко распахнуты перед Вами, и мы всегда будем рады встрече с нашими выпускниками. Успехов вам!
Исполнительный директор С.Л. Винник