Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвета сайта
  • A
  • A
  • A
  • БЕЗ КАРТИНОК
  • С КАРТИНКАМИ


















Во сколько колледжей можно подать документы после окончания 9 класса?

Во сколько колледжей можно подать документы после окончания 9 класса?

В соответствии с действующим законодательством, в частности в соответствии с Федеральным законом «Об образовании и науки», не установлено ограничение количества учебных заведений (колледжей), в которые можно подать документы на поступление. В связи с этим Вы можете подать документы на поступление в любое количество колледжей. Однако, поступить и учиться за счет бюджетных ассигнований Вы вправе только в одном. 

  

Можно ли пропустить год после 9 класса, а потом подать документы в колледж?

Вы можете поступить в колледж и через год, в условиях приема в такого рода учреждения нет обязательного требования поступать сразу после школы. Единственное, что оговаривается, это то, что при поступлении у Вас должен быть документ государственного образца об образовании (аттестат). Согласно ч. 2 ст. 63 Семейного кодекса РФ: Родители обязаны обеспечить получение детьми общего образования. Родители имеют право выбора образовательной организации, формы получения детьми образования и формы их обучения с учетом мнения детей до получения ими основного общего образования

 

 

Наши преимущества - http://srshb.ru/abiturient/dlya-nashix-abiturientov/nashi-preimushhestva.html

 

Специальности и стоимость обучения - http://srshb.ru/abiturient/dlya-nashix-abiturientov/speczialnosti.html

 

Как поступить на очную форму- http://srshb.ru/abiturient/dlya-nashix-abiturientov/kak-postupit-na-ochnuyu-formu.html

 

Онлайн приемная комиссия - http://sano.ru/srshb_request/